2а – 8 = 7 - как это решить срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

2а= 7+8

2а=15

а=15:2

а=7,5

Отвечает Прутьян София.
2а-8=7
2*а=8+7
2*а=15
а=15:2
а=7,5