Допоможіть будь ласка срочно -15х+12=4х-27 7(28-3х)=-2-3х


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Настя.

-15х+12=4х-27

-15х-4х=-27-12

-19х=-39

19х=39

х=2.05