Помогите; ( B коллекции Пети 340 моделей автомобилей. Отечетвенные модели составлякт 35 всей

коллекции европейские составляют отечественных моделей, остальные моделн азиатского производства. Сколько моделей автомобилей азиатского производства в коллекции Пети? Сроооочно;)

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Лиза.

340*35%=119

119*2=238

340-238= 102 моделей автомобилей