От заречной до мухино я шел 0.8 ч со скоростью 5,5 км/ч а от мухино до каменки ехал на велосипеде

1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч. на сколько километров мухино дальше от каменки чем от заречной

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Кристина.

1)0,8*5,5=4,4 км расстояние от Заречной до Мухино                                        2)1,4*12,5=17,5 км расстояние от Мухино до Каменки                                     3)17,5-4,4=13,1 км                                                                                             Ответ: на 13,1 км Мухино дальше от Каменки,чем от Заречной.