Помогите пожалуйста (2,9-(-3,8)+36,67):(-5,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Яна.

(2,9 - (- 3,8) + 36,67) : (- 5,7) = (2,9 + 3,8 + 36,67) : (- 5,7) = 43,37 : (- 5,7) ≈ - 7,6

Ответ : приблизительно - 7,6