5) Визнач рівняння, коренем якого є число -2. А 7x – 11 = 0; Б -3х – 3 = 3; В -3х + 3 = 3; Г 7х +

11 = 0.​

Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.
Ответ:
Б : -3х-3=3
Пошаговое объяснение:
-3х-3=3
-3х=3+3
-3х=6
х=6/(-3)
х=-2