0,6-1,6*(х-4)=3*(7-0,4х) Решите быстро уравнения пж,


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Олег.

Ответ:

0,6-1,6х+6,4=21-1,2х

7-1,6х=21-1,2х

-1,6х+1,2х=21-7

-0,4х=14

х=-35

Пошаговое объяснение: