Выполните действия 8 4/6 * (2-1 1/7) (это дроби если что)


Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 4/6 * (2-1 1/7) = 52/6 * 6/7 = 52/7 = 7 3/7