3Целых шесть седьмых разделить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

3 \frac{6}{7}  \div 3 =  \frac{27}{7 \times 3}  =  \frac{9}{7}  = 1 \frac{2}{7}

Отвечает Хайруллаева Асие.

3 6/7:3=27/7:3/1=27/7*1/3=

Сократите на наибольший общий делитель 3:

=9/7=1 2/7