На овощную базу привезли 4750 кг капусты, моркови и лука. Капусты было 1860 кг а моркови 1500 кг.

Вопрос, сколько было лука? Вычисли 2 способами

Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Максим.

1сп   1860+1500=3360кг
         4750-3360=1390кг

2сп     4750-1860=2890кг
           2890-1500=1390кг