Пожалуйста кто нибудь может решить уравнение мне срочно надо чтобы было расписано токо просто ответ

нельзя!! 0,8x-3,3=-1,2x+0,7=

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

0,8x - 3.3=1.2x+ 0.7

0.8x-1.2x=0,7 + 3.3

2x =4 (:4)

x=2

Отвечает Боженко Таміла.

Ответ:

0,8x+1,2x=3,3+0,7

2x=4

x=2