Реши: 8*(4+х)-4х=5х-63 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

8 * (4 + х) - 4х = 5х - 63

32 + 8х - 4х = 5х - 63

8х - 4х - 5х = -63 - 32

-х = -95

х = 95