Пожалуйста помогите. Решите пример: 207,19–(31,19+55,19). Просто у меня с одноклассницей получились

разные ответы и мы не можем понять у кого правильно..

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Пётр.

Ответ:

120,81

Пошаговое объяснение:

31,19+55,19=86,38

207,19-86,38=120,81

Отвечает Башева Вера.

Ответ:

120,81

Пошаговое объяснение:

207,19–(31,19+55,19) = ?

1) 31,19+55,19 = 86,38

2) 207,19-86,38 = 120,81