Розвяжіть рівнняня3×+0,5=2×-1,8​


Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Владислав.

Ответ: х=-2,3

Пошаговое объяснение:

3х+0,5=2х-1,8​

3х-2х=-1,8-0,5

х=-2,3

Отвечает Гром Вова.

Пошаговое объяснение:

3х + 0,5 = 2х - 1,8

3х - 2х = -1,8 - 0,5

х = -2,3