в) Разность чисел 90 000 и 5 010 увеличить в 5 раз, получен- ный результат уменьшить на

произведение чисел Ои 45 879.столбиком​

Ответы на вопрос

Отвечает Розорвина Поля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90000-5010 = 84990

84990 * 5= 424950

0 * 45879 = 0

424950 -0 = 0