Х + 287 = 486х : 11= 22033​


Ответы на вопрос

Отвечает Гатин Ильгиз.

х + 287 = 486

х = 486 − 287

х = 199

199 + 287 = 486

486 = 486

403 − х = 265

х = 403 − 265

х = 138

403 − 138 = 265

265 = 265

Отвечает Кандеева Алёна.

Ответ:

X = 486-287

X = 199

X = 22033* 11

X = 242363