Сколько тонн сахара произведено в нашей республике в 2006 г. и 2007 г., если в 2006 г. его

произведено на 392 014 т меньше, чем в 2007 г., за эти два года произведено 392 508 т сахара,​

Ответы на вопрос

Отвечает Нарханов Диаз.

Ответ:

392 508 - 392 014 = 494

494 / 2 = 247(т) в 2006

247 + 392 014 = 392 261(т) в 2007

Отвечает Аношина Дарья.

Ответ:

247тонн в2006году, 392261тонн в 2007 году

Пошаговое объяснение:

1)392508-392014=494

2)494:2=247(т) в2006г

3)247+392014=392261(т) в 2007г