Y - 4,25 = 3,75 плиииииз оооочееень срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
Ответ:
Y-4,25=3,75
Y=4,25+3,75
Y=8
------------------------------
8-4,25=3,75
3,75=3,75

Пошаговое объяснение: