Х-45=35*2 помогите пжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.

Х-45=35*2 - выполним умножение

х-45=70 - переместим все, что без переменной вправо,меняя при этом знак на противоположный .

х=70+45 - выполним сложение

х=115 - ответ