A×3-7378=30014уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.

Ответ:

a \times 3 - 7378 = 30014 \\ a \times 3 = 30014 + 7378 \\ a \times 3 = 37392 \\ a =  \frac{37392}{3}  \\ a = 12464

Пошаговое объяснение:

Лучший ответ, ПОЖАЛУЙСТА.