Дам 10 баллов! 1 целая 1/2 + 1/2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Митришкина Машуня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1/2 + 1/2=1
1+1=2

Отвечает Лайтар Іван.

1 целая 1/2 + 1/2 = 2 целые