79 246-48 538=? 253 724+85 672=? 14 381-13 625=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.

Ответ:

79246-48538=30708

253724+85672=339396

14381-13625=756

Пошаговое объяснение:

удачи)