2(3x-2)=6x-0,5(2x-4) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гецу Кристела.

Ответ:

6x-4=6x-x+2

x=2+4

x=6.

Отвечает Коробейник Януля.

2(3x-2)=6x-0,5(2x-4)

6х-4=6х-х+2

6х-6х+х=2+4

х=6