18,56Х+3,44Х-0,85=6,74​


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Татьяна.

Ответ: х=0,345

Пошаговое объяснение:

18,56Х+3,44Х-0,85=6,74​

22х-0,85=6,74

22х=6,74+0,85

22х=7,59

х=0,345

Отвечает Линдеманн Тиль.

18,56х+3,44х-0,85=6,74

18,56х+3,44х=6,74+0,85

22х=7,59

х= 7,59 : 22

х=0,345

Ответ: х=0,345

проверка

18,56*0,345+3,44*0,345-0,85=6,74

6,4032+1,1868-0,85=6,74

7,59-0,85=6,74

6,74=6,74