Даю 12 баллов Пожалуйста, примерно в течении получаса решите задачу на движение плис! Краткую

запись- НЕ надо. Длина беговой дорожки 400 м. За 6 минут 40 секунд Андрей пробежал 4 круга, а Николай-5 кругов. На сколько м/сек. скорость Николая была больше скорости Андрея?

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилова Ксюша.

Ответ:

5 минут

Пошаговое объяснение:

400÷40=10×6=60×5=300÷60=5минут вроде так если честно я не уверен

Отвечает Вишневецкая Кристина.

Пошаговое объяснение:

6 мин 40 сек=6×60+40=400 сек

400 м×4=1600 м пробежал Андрей

400 м×5=2000 м пробежал Николай

1600:400=4 м/с скорость Андрея

2000:400=5 м/с скорость Николая

5-4=1 м/с разница

Ответ : скорость Николая на 1 м/с больше скорости Андрея