3 коробки цветных карандашей стоят 72 рубля сколько стоят 4 такие коробки помогите решить

задачу...................... дам 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

12 -72+100÷5=19-66+21=5

Отвечает Savelyeva Lika.

96 р

Пошаговое объяснение:

72:3=24(Руб.)-1коробка

24*4=96(Руб.)-4 коробки