(80 159 – 65 387) * 6 – 1 009 * 9


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Егор.

1)(80.159-65.387)*6-1009*9=14.772*6-9081=88.632-9081=-8992.368

2)(7656:8+4221:7)*5-6983=(957+603)*5-6983=1560*5-6983=7800-6983=817

Отвечает Мемех София.
Ответ: 79551

Пошаговое объяснение:
1) 80159 - 65387 = 14772
2) 14772 × 6 = 88632
3) 1009 × 9 = 9081
4) 88632 - 9081 = 79551