Поможете?? 73*у-у-22*у+40=190


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенко Кирилл.

73y-y-22y+40=190
50y=150
y=3
Если я правильно поняла условие, то так с:

Отвечает Луценко Дарья.

73*у-у-22*у+40=190

(73*у-y-22*y)=190-40
50*y=150
y=150/50
y=3