Помогите решить (2571-х)÷25=4 подробно,буду благодарна


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Виктор.

Ответ:  х=2471.

Пошаговое объяснение:

(2571- х)/25=4

2571-х=25*4

2571-х=100

х=2571-100=2471