Отметь равенства, которые являются верными пропорциями: 30/24 = 100/80 30/24 = 10/3 10/8 = 100/80

30/24 = 10/8 10/3 = 100/80

Ответы на вопрос

Отвечает Толоконина Алёна.

Ответ:

1 да

2 нет

3 да

4 да

5 нет

Пошаговое объяснение:

......

Отвечает Бабаканова Жарыкай.

Ответ:

1)30/24=100/80

10/8=100/80

30/24=10/8

Пошаговое объяснение:

потому что: 1)30*80=24*100