Решите уравнение срочно, 2х - 5 = 6 - х


Ответы на вопрос

Отвечает Майданкин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2х - 5 = 6 - х

2х +х = 6 +5

3х=11

х=11:3

х= 3,(6)

Отвечает Апрельский Тёма.

Відповідь:

Покрокове пояснення: