(69+x)-48=59 мате тематика 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Арина.

Відповідь:

х=38

Покрокове пояснення:

(69+x)-48=59

69+x=59+48

69+x=107

х=107-69

х=38

Отвечает Лузанова Мария.
Ответ:
59+48=107
107-69=38