2,5 ⋅ (4х – 2,8) = 0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Костива Инга.

Ответ:

2,5*(4х-2,8) = 0,75

10х-7 = 0,75

10х = 0,75+7

10х = 7,75

х = 7,75 :  10

х = 0,775

Ответ: х = 0,775