353+57433*342/690-4056=


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Максим.

Пошаговое объяснение:

1) 57433 * 342/690 = 19642086/690 = 28466. 546/690 = 28466. 91/115

2) 353 + 28466. 91/115 = 28819. 91/115

3) 28819. 91/115 - 4056 = 24763. 91/115