Решить задачу на одной грядке 6 рядов клубники на другой 4 ряда. Сколько кустов на двух грядках

если на каждом по 7 кустов Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:

НЕ УВЕРЕН НО ВРОДЕ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ

Пошаговое объяснение:

В 4р- 6 кус.

в 5 р.- 5 кус.

Всего - ?

Решение

1) 4*6= 24

2)5*5= 25

3) 24+25=49