За 8 одинаковых пакетов молока нужно заплатить на 45 руб. больше,чам за 5 таких же пакетов. Сколько

стоят 4 таких пакета молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Автина Анастасия.

8-5=3 пакета
45/3=15 руб один пакет
15*4=60руб 4 пакета