27/10-4/25помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.

Ответ:

\frac{27}{10} -\frac{4}{25} =\frac{127}{50} ≈ 2,54

Пошаговое объяснение:

\frac{27}{10} -\frac{4}{25} =\frac{27}{5\times2} -\frac{4}{5\times5} =\frac{27\times5}{5\times5\times2} -\frac{4\times2}{5\times5\times2} =\frac{135}{50} -\frac{8}{50} =\frac{135-8}{50} =\frac{127}{50}

Отвечает Баранова Елизавета.

Ответ:

2. 27/50

Пошаговое объяснение:

27/10 - 4/25 = 2. 7/10 - 4/25 = 2. 35/50 - 8/50 = 2. 27/50