Y=1/2x-6 k=? ==========


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

k = 1/2

Пошаговое объяснение:

k - это коэфициент при старшем члене, в нашем случае при 1/2x. То есть, k = 1/2

Отвечает Меирханова Алия.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение: