3х+6=2(2х-7)-х помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гашишев Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла важно ета не точно


Отвечает Попелова Ангелина.

Ответ:

3х+6=2(2х-7)-х

3х+6=4х-14-х

3х+6=3х-14

6=-14

Пошаговое объяснение:

6=-14 утверждение ложное, так что у этого уравнения ответ - пустое множество