317-900:а+108, якщо а =36


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

317-900:a        a=36

317-900:36=292

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мастаков Дмитрий.
900:36=25
317-25=292
292+108=400
ответ:400