Помогите с уровнением (3456+Х) - 4538 = 230 +34 × 19


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

(3456 + х) = 230 + 34 × 19 + 4538

(3456 + х) = 230 + 646 + 4538

(3456 + х) = 5414

х = 5414 - 3456

х = 1958

Отвечает Трофимов Тим.

Ответ:(3456+Х) - 4538 = 230 +34 × 19

(3456+Х) - 4538=876

(3456+Х)= 876+ 4538

3456+Х=5414

Х= 5414-3456

Х=158

(3456+1958) - 4538 = 230 +34 × 19

876=876

Пошаговое объяснение: