5. Выполни деление с остатком (с проверкой) 252665/2 998734/5 428644/5 444848/5


Ответы на вопрос

Отвечает Адеев Коля.

Ответ:

1) 126442 (ост.1)

2)199746 (ост.4)

3)85728 (ост.4)

4)88969 (ост.3)

Отвечает Шмидт Ольга.

Відповідь: 252665/2=126332,2; 998734/5=199746,8; 428644/6=71440,6666667; 444848/5=88969,6