розкладить на прости множники число 78720 та запишить розкладання у вигляди добутку простих

множникив ,умоляю помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Канаш Тамара.

Ответ:  2^7*3*5*41.

Пошаговое объяснение:

78720 = 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 3 · 5 · 41=2^7*3*5*41.