3×3 4×4 4×5 4×6 4×7 4×8 4×9 3×4 3×5 3×6


Ответы на вопрос

Отвечает Кочуров Илья.

Ответ:

3×3=9 4×4=16

4×5=20

4×6=24

4×7=28

4×8=32

4×9=36

3×4=12

3×5=15

3×6=18

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Пошаговое объяснение:

3×3=9

4×5=20

4×6=24

4×7=28

4×8=32

4×9=36

3×4=12

3×5=15

3×6=18

4×4=16