99h+900h при h =1 79z+89z при z =320t+50t при t =10ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
99+900=999+1=1000
79+89=168+3=171
20+50=70+10=80
Отвечает Поп Михайло.

Ответ:1. 1686

2. 7010

Пошаговое объяснение: