8. Расставь скобки так, чтобы равенства были верными. 3+5·4=32 3+5 4-2 30 = 5-4-1=1 3+5 4=23 3+5

4-2 = 13 5+4 1 9 Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ширижик Түметей.

Ответ:

(3+5)×4

3+5×4-2

5-(4-1)

3+(5×4)

3+5

4-2

5+4

Отвечает Шаповалова Дарья.

Ответ:

(3+5) *4=32

3+5*4-2=30

5-(24-1) =1

3+(5*4) =23

3+5=8

4-2=2

5+4=9