Как решить уровнение 23+x:9=31 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

Ответ:

х=72

Пошаговое объяснение:

23+х:9=31

х:9=31-23

х:9=8

х=8*9

х=72

Отвечает Фадеева Виктория.
23+х:9=31
х:9=31-23
х=8•9
х=72