Из чисел 7 5 1 3 подбери для каждого уравнения такое значение х при которим получится верное

равенство 9+х= 14 х +7 =10 7 -х=2. 5-х=4 х-1 =0 10-х=5 х+5=6 х+3=4

Ответы на вопрос

Отвечает Калиева Адина.

9+5=14
3+7=10
7-5=2
5-1=4
1-1=0
10-5=5
1+5=6
1+3=4

Отвечает Костина Соня.

1) 5
2) 3
3) 5
4) 1
5) 1
6) 5
7) 1
8) 1