-⅓+(-⅖)= -3,5-6,7=помогите пожалуйста дам 50 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.

Пошаговое объяснение:

-1/3 + (-2/5) = -1/3 - 2/5 = -5/15 - 6/15 = -11/15

-3,5 - 6,7 = -10,2