Зведіть дріб ¾ до знаменника 20


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Айсылушка.

Ответ:

¾=15/20

Пошаговое объяснение:

¾ =20:4=5

значит 3•5/20 =15/20

Отвечает Саушин Арсений.

4

3

=

4∗5

3∗5

=

відповідь:20

15